Один из самых дорогих публичных инвентарей Counter-Strike: Global Offensive может быть забанен навсегда, поскольку Valve запретила коллекционеру играть. Инвентарь содержит скины на сумму почти 5 миллионов долларов и принадлежит пользователю Steam под никнеймом Seacat. У Seacat еще есть возможность обжаловать это решение, и, если его не признают виновным, Valve может его отменить. На сайте lis-skins.ru можно продать скины для CS: GO.

Скины и предметы CS: GO на миллионы долларов

Эта информация отражается в учетной записи Steam пользователя и не позволяет ему играть в онлайн-игру с другими и торговать предметами на платформе (Steam Community Market) или через сторонние сервисы.

Это означает, что любые скины, которые были частью прибыльного инвентаря пользователя CS: GO, потенциально были заблокированы навсегда. Однако любой пользователь может обратиться к разработчику, если он хочет обжаловать бан. Если бан будет снят, аккаунт Steam вернется в прежнее состояние.

Там действительно дорогие скины

Valve наложила на пользователя постоянную блокировку игры, что было подтверждено, поскольку это также можно увидеть в рассматриваемой учетной записи коллекционера, и, согласно Steam, в профиле пользователя будут отображаться только постоянные блокировки игры. Временные баны или приостановки отображаться не будут.

Этот запрет на игру не позволяет пользователю играть онлайн с другими игроками и/или обменивать предметы для этой игры. Однако пострадавший пользователь по-прежнему может запускать игру и играть в автономном режиме, продолжая использовать Steam без каких-либо ограничений.

По словам пользователей Gary и Exerpas, которые поделились этой информацией с сообществом CS: GO, среди предметов есть и действительно дорогие, например 49 ножей (17 самоцветов), 4 M4A4 Howl, 31 перчатка, 2 сувенирных AWP Dragon Lore и 5 Историй о драконе AWP.

Скины потеряны навсегда?

Причина приостановки игры с этого аккаунта пока не объявлена и не подтверждена. Пользователь имеет возможность обжаловать это решение, и в случае признания его невиновным решение будет отменено. Пока неясно, что пользователь будет делать или уже сделал. Если ничего не произойдет, дорогой инвентарь CS: GO действительно останется навсегда заблокированным, и его никогда больше не увидят. Звучит весьма печально, однако это вполне может произойти.

Сайт lis-skins.ru ждёт Вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.