Дональд Трамп намерен вновь выдвинуть свою кандидатуру на пост президента в 2020 году, передает ТАСС сообщение заместителя пресс-секретаря Белого дома Хогана Гидли.

Трамп решил переизбираться на второй срок

Безусловно, он (Трамп) собирается вновь побороться за пост президента на следующих выборах, сказал Гидли журналистам.

Представители СМИ попросили его прокомментировать выступление популярной телеведущей Опры Уинфри в воскресенье на 75-й церемонии вручения премий «Золотой глобус», после которого американские издания сообщили, ссылаясь на источники, что она рассматривает возможность участия в президентских выборах в 2020 году. В частности, 63-летняя Уинфри сказала, что «множество великолепных женщин, находящихся в этом зале, и некоторые очень достойные мужчины решительно борются за то, чтобы они могли стать лидерами».

По словам Гидли, он не обсуждал с Трампом эту речь Уинфри.

Но мы рады будем ответить на любой вызов, который кто-либо – Опра Уинфри или кто-то еще – бросит нам на следующих выборах. Им придется противостоять президенту, достижения которого говорят сами за себя, заявил пресс-секретарь.

Агентство напоминает, что Уинфри, родившаяся в штате Миссисипи) – первая темнокожая женщина-миллиардер. Она владеет собственной киностудией, телеканалом и журналом «O, The Oprah Magazine».

Использованы фотографии: http://www.globallookpress.com

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.