Комментарии: Германские СМИ призывают дать отпор «российской агрессии» http://militaryreview.ru/germanskie-smi-prizyvayut-dat-otpor-rossijskoj-agressii.html Последние военные новости Sat, 08 Feb 2020 18:38:12 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=6.9.4 Автор: Эмма http://militaryreview.ru/germanskie-smi-prizyvayut-dat-otpor-rossijskoj-agressii.html#comment-2696 Sat, 08 Feb 2020 18:38:12 +0000 http://militaryreview.ru/germanskie-smi-prizyvayut-dat-otpor-rossijskoj-agressii.html#comment-2696 Зачем России нужна Прибалтика? Чтобы что поиметь от них? Чего не хватает России? Морей, озер, рек, лесов, земли, воды, полезных ископаемых? Оккупировать страны Прибалтики для России означает снова взять их на содержание, как это было в СССР. Сейчас они хотят получить от России компенсацию — сотни евро за их оккупацию Россией. Но какая может быть оккупация, когда оккупированные живут лучше оккупантов? Это Россия должна предъявить им счет за десятки лет бесплатного российского газа, за бесплатное образование и медицину, за бесплатные квартиры, за строительство Советским союзом у них заводов и фабрик, за расцвет культуры и науки у них, за освобождение их стран от германского фашизма, который превратил бы их в своих слуг — тех, кого они сохранили бы в живых. Пусть они проведут опрос — когда народы Прибалтики жили лучше: сейчас или когда они были советскими? Когда у них было больше население, рождаемость, возможность работать, учиться, лечиться, отдыхать?

]]>